Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 14.11.2006 16:54

« К новостям за сегодня
14.11.2006 16:54
оз.Балахановское как всегда удивило.
Живцов-матросиков поймали быстро,выставили жерлицы(лед 7-10 см)и вскоре вытащили первую красавицу,грамм на 800.
Тащил Боря Мункэт, для него это была первая рыбалка на флажки и вполне удачная.
Поклевка!-пустая,только вернулся-еще одна!тяну-тяну,уже вижу её под прозрачным льдом тоже под кило,но сошла...Стою,руки трясутся и вижу флажок рядом,да что ж такое,за пять минут третья поклевка.Бегом,катушка воет,Боря как назло ушел.Есть!да какая здоровая,кил от 3 до 5 гуляет подо льдом.Раз подвёл-мимо лунки-отпустил,два,три, на четвертый влетела мордой на улицу,посмотрела, леска бзыньк и нет никого,только снег и мат кругом...
Вечером попив-поев, поехали проверять на финках.Ночь,звезды и два синих фонарика скользят по гладкому льду.Оп-па а флаг стоит.Тащим,что то желтое подо льдом мелькнуло-Хватай рукой кричу Боре,он руку в лунку и вытащил.А это налим на 2 кг! Значит налим есть,все жерлицы на дно и дальше водочку пить.Потом мы вроде еще раз проверяли ночью,я почему-то на коньках а Боря на финках, но может приснилось.Хотя поутру всё озеро исполосовано следами, полозьями,ногами,руками.
Утром сняли еще одного монстра,потянул на 2700.Немного не по себе когда такая харя вылазит из лунки, хоть и без зубов.Бывают конечно где-то там налимы на 8 а то и 14 кг, и в Окее якобы кто то видел на 6кг.
Но наш тоже "знатный зверюга".

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »