Отчет о рыбалке: оз. Сокольи (Карельский перешеек) 22.10.2006 10:09

« К новостям за сегодня
22.10.2006 10:09
Суббота, утро - снова на Сокольи. Ночью был заморозок, и маленькие ламбушки уже покрылись ледком. Пошёл на большие карьеры. Наконец-то взял с собой лодку (одолжил у товарища). Результаты: по окуню - полный чупс. Он просто всё игнорирует. До половины второго была тишина, как в ванной, но потом до трёх часов удалось поймать 4 зачётных экземпляра зубастой (0,5; 0,8; 0,8; 0,9). Несколько мелких зубастиков отпущены с миром. Все предложенные вертушки рыба игнорировала, работала светлая с раскраской под плотвичку небольшая колебалка (12 гр., форма - нечто среднее между "ложкой" и "шторлингом").

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ. Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!" Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »