Отчет о рыбалке: Черная Лахта (Финский залив) 24.09.2006 20:23

« К новостям за сегодня
24.09.2006 20:23
Пятница. База «КМОЛЗ». Спущено всего четыре лодки. Встали с Минером на любимом месте в 8.30. Глубина 4,00 м. Часов до 11.00 всего пять поклевок на двоих. Реализована одна – окунишка грамм 100. И все! Подошли ближе к берегу, попробовали на спиннинг на гряде – 0. Проболтались бы дольше, но дул достаточно сильный ветер. Решили пошарить по лесу. И не напрасно. Набрали прилично разных грибов. У коллег по несчастью видели пару окуней на двоих. Есть информация, что на «КМОЛЗе» в следующие выходные будут разбирать пирс.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте одноклубн ики и примкнувш ие к БП ! Па ад — это торжестве нное, организов анное прохожден ие войск, техники, людей или артистов, проводимо е в честь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »