Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 27.08.2006 23:21

« К новостям за сегодня
27.08.2006 23:21
Только что вернулся с платной рыбалки.Сгоношил меня приятель поехать на озеро "Манетка",что находится под Выборгом,половить чудо рыб!
Приехали в 20.00.Рыба действительно есть.И карп и сиг и осётр?!(Судя по рекламе).Рыбалка стоит с каждой удочки 150р в час.Далее за каждый пойманный килограмм ещё отдай 150.Хочешь ловить с прекрассно-удобной верандочки с крышей,заплати 1500.Рядом находятся домики на колёсиках-2000 ночь.Ну вообщем за такие бабки можно не плохо сходить в магазин.Правда сосед ( в верандочки с охранником и пушкой)при нас выловил красавца карпа кило на 3-3500.Уж не знаю на что он там ловил,но мы перепробывали все известные наживки.Видать всётаки туташняя рыба не видела натур продукта,така как поклёвывала только на сладкую кукурузу"Бандюэль".21.30 стали сворачиватся,стало совсем темно.Так и не обловясь.Имеются там и лодки "Пеллы".Короче говоря,приехать отдохнуть,попить, там можно,а вот с рыбой...но моть это нам не повезло.Хотя говорят что можно выловленную рыбу заныкать около дороги,а потом при выезде забрать.Ну зато узнали,что и за деньги не так просто её поймать!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »