Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 24.08.2006 12:14

« К новостям за сегодня
24.08.2006 12:14
Запоздалый отчет. Пн-Вт Лигово-Сумская, 5-6 метров.
Щука: 2- по 4кг, 3- по 3.5 кг, 5- по 2-2.5 кг, 3 - по 1-1.5 кг, 1 окунь - 600 гр.
Заколебали окуни по 150 грамм которые бросались на Рапалу Ориджинал 18 см, не давали нормально дорожить !!! Были и на Головешке, но там полный ноль 1 щука 1.5 кг за 4 часа дорожки, поплыли к Сумской и там взяли всё часов за пять. Если бы ловили сразу на этом месте взяли бы кг 70 не меньше...Люди которые возвращались в протоку вечером поймали меньше, но тоже нормально. Порадовали перцы, которые ходили за Лиговские банки на пелле в троем на двухсильном САЛЮТЕ !!! Черпали носом, но их это не останавливало, ещё и ржали проезжая мимо нас и выпивая. В протоке воды мало, у выхода из канала пришлось метров 20 протащить, мотор задевал. Ещё отпустили кг на 5 примерно и конечно присутсвовали сходы. + оторвано 1 Рапала оридж 18 см, 2 Шадрапа, 2 Бомбера и 1 салмо. Всё. Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »