Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 31.10.2026 23:18

« К новостям за сегодня
31.10.2026 23:18
Всем Привет.По Назии стало зудо,рванули сегодня в Креницы.С базы по Волхову на км,7 - 9.Рвбы много ,надо фильтровать.Глубина 1,5м -2м.Блиде и дальше не ходили.По сравнению с Кобоной Рыба Мелкая.Напарник удовольствие получил,ну а я рад,что чел. доволен.Погода сказка,вода 8+,лети куда хочешь.Пол жопу ни кто не лез,как в Кобоне,троленгуи были ведливы.Кг 5 достойных забрал,самые на 500-.Не фоткал,эхолт в помощь По Назии,сегодня тухло.Было несколько экипажнй,.Вода 8+,ловил на твистер 4 см, головка 8г.,масло.На отводной почти не брал.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Короче, расскажу вам историю, которая до сих пор вызывает у меня улыбку.  ...Читать полностью »
Новое в блогах
ГастарÐ ±айтер я с 2007 года больше в Северной Столице чем в Москве в плоть до 2016 года, приходило сь спать и ...Читать полностью »
Новое в блогах
    "ЗÐ °крыть год", "закрыть сезон"- обязатель ные аргументы ...Читать полностью »