Отчет о рыбалке: Ромашки (Система Вуоксы) 20.09.2026 12:28

« К новостям за сегодня
20.09.2026 12:28
19.09 съездил половить на Вуоксу-Вирта в районе п. Понтонное-Ромашки. На трофеи не рассчитывал, но где то глубоко в душе, все же надежда была. Весь день лил дождь, промокли даже дождевики , пришлось переодеваться два раза. В заброс на мелководье рыба не попалась, на дорожку попались 4 щуренка гр по 300, судак на 200гр. на глубинах 3,5-5,5 м. Все отпущено. Забрали одну щучку на 977 гр. В эхолоте рыба на глубинах 8-10 м стояла в придонном слое, крупных не было. В 15:00 собрались и уехали, дождь не прекратился до 22:30.
Нравится 15

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Послед ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »