Отчет о рыбалке: Ломоносов (Финский залив) 15.04.2026 04:57

« К новостям за сегодня
15.04.2026 04:57 (изменено 15.04.2026 05:01)
Был с женой сегодня на Угольной. Рыбаки вокруг скучали, мы тоже. Посидели часа три - ни увидели ни одной поклёвки: ни на фидер ни на поплавок. Печалька. Походил, почесал язык с другими рыбаками - таже песня... Все сходятся в одном - ещё рано...
Часам к 10-ти машин стало очень много, места для парковки почти не осталось. Что характерно - рыбаков можно было пересчитать по пальцам.
Народ на соседнем канале пытается ловить плотву. Стоят "попа к попе", я так не люблю, да и канал этот как-то не вдохновляет.
До выходных попробую на Новоладожский махнуть, может там раздача начнётся...
И ещё (не по теме): Один рыбачок сказал, что подъезд к заливу в районе Бронки перекрыли бетонными блоками, теперь там не проехать. Кто чего знает по этой теме, информации можно доверять? По дамбе ехал, лодок с той стороны не видел, может правда?
Нравится 10

Комментарии (5)

15.04.2026 07:15:03
Нравится 0
Про бетонные блоки это не фэйк? Тока крючки наточили и на тебе. Если надуваться на парковке у тонеля и объехать дамбу по судовому ходу там где корабли идут, оденут наверное?
15.04.2026 07:48:52, изменен 15.04.2026 07:50:11
Нравится 3
VIKKTOR, сам хочу понять деза или реально. По мне так очень удобное место было. Места много, до воды не далеко, ПВХ на колёсах - вообще спуск без проблем. Не удивлюсь, что правда - у нас ведь всё для народа...
15.04.2026 08:22:38
Нравится 1
chibur подтвеождаю, бетонные блоки там стоят, к мосту не пиоехать, но!!! можно паркануться в плотную к бетонноиу брустверу (что около берëзок и пляжа) ну да, немного неудобно вниз по песку 12-15 м.. когда это кого останавливало?
15.04.2026 14:49:19
Нравится 0
Я тоже подтверждаю, блоки лежат на полпути от поворота с Краснофлоткого до начала дамбы. В одном месте блоки, лежащие вдоль дороги раздвинуты, я в одиночку лодку до воды закатывал.

15.04.2026 16:08:09
Нравится 0
Там всегда так, когда с женой.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »