Отчет о рыбалке: Озерки (Финский залив) 28.02.2026 20:57

« К новостям за сегодня
28.02.2026 20:57
103 шт мелкой и среднемелкой кори. Глубина 18.5м Рыбы на эхолоте много- получше чем в Ср, но она не жрёт.
Нравится 17

Комментарии (2)

28.02.2026 21:28:28
Нравится 0
воды много, как выход?
01.03.2026 07:15:54
Нравится 0
вода присутствует на льду, заход очень неплохой.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »