Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 15.08.2025 20:35

« К новостям за сегодня
15.08.2025 20:35
Сегодня, с десяти утра, до четырёх вечера, бороздили морскую сторону. От первого пропускника до второго , и туда-сюда обратно .В итоге, три пищевых окуня. Ещё один маленький отпущен, и двух пищевых не дотянули.Один не зачётный судачок, 35 см, отпущен. Всё напротив второго пропускника.Судак взял на маленький воблер, весь окунь на большой.
Нравится 27

Комментарии (1)

16.08.2025 11:43:51
Нравится 2
По некоторому небольшому опыту, с рассвета до 10 утра или с 4 вечера до заката - все было бы гораздо лучше.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет от "Невских Лодочнико в"! Д авно мы хотели получить на тест-драй эту оригиналь ную лодку челябинск их изобретат елей. Недавно звёзды совпали и благодаря поддержке ...Читать полностью »
Новое в блогах
Почему то с сентября в районе Комплекса защитных сооружени й(КЗС) Санкт-Пет рбурга от наводнени й, в простореч ии чаще называемы м просто Дамба, активизир овались контрольн ые ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не зависимо  от состояния здоровья, возрастно го настроя, занятости и тд рыбак в душе или по привычки всегда на рыбалке.А вот как ...Читать полностью »