Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 15.08.2025 20:35

« К новостям за сегодня
15.08.2025 20:35
Сегодня, с десяти утра, до четырёх вечера, бороздили морскую сторону. От первого пропускника до второго , и туда-сюда обратно .В итоге, три пищевых окуня. Ещё один маленький отпущен, и двух пищевых не дотянули.Один не зачётный судачок, 35 см, отпущен. Всё напротив второго пропускника.Судак взял на маленький воблер, весь окунь на большой.
Нравится 27

Комментарии (1)

16.08.2025 11:43:51
Нравится 2
По некоторому небольшому опыту, с рассвета до 10 утра или с 4 вечера до заката - все было бы гораздо лучше.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Когда с прибытием фигвама на место было закончено , я занялся его благоустр ойством. Первым делом я выяснил о местонахо ждении ближайшей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Стать 9999.pdf Стать 9999.pdf