Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 24.07.2025 10:22

« К новостям за сегодня
24.07.2025 10:22
Вчера, Кошкино, фидер с лодки,, глубина около 5м, исключительно опарыш,плотва до 400 гр, с 8 до 12 7,5 кг

Комментарии (1)

24.07.2025 18:44:50
Нравится 1
В это время уже лучше ловить подлкщика и густеру. 7,5 кг явно пойдут, в основном на вялку, а плотва вся с тиной, воняет. Выход есть, можно попробовать потрошить, пробовал, вроде ничего получилась. Подлеща и густеру потрошить не надо.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »