Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 15.07.2025 09:51

« К новостям за сегодня
15.07.2025 09:51
Вчера за новым мостом, клёв только утром, днём тишина.стай лещей нет, только залетные одиночки, остальные виды рыб присутствуют.
Нравится 18

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
                Ловля на небольших озерах карельско го перешейка редко бывает удачной, иногда лишь выстрелят ...Читать полностью »
Новое в блогах
Если вы , увидев у метро красавцев белых/кра ных, сразу ломанулис ь в лес - не факт, что финальная нотка будет мажорной. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну вот я и начал потихоньк у выползать на  рыбалки. Костюм имею всесезонн ый да и дождей особых не было. Так что ...Читать полностью »