Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 30.12.2004 07:50

« К новостям за сегодня
30.12.2004 07:50
seiner!
На Вишневском есть экземпляры рыбы и больше, чем пишет Сергей из Сестрорецка, плотва например до 500 гр, и местные там ловят куда больше чем он пишет. У меня дача там и я езжу часто за рыбой к инспектору и видел какая рыба там есть сам. Не брезгую и половить в хорошую погоду сам. Есть на озере и окуни до 1 кг, и лещи, язь.
Извини Сейнер, но не суди,не зная хорошо озера, да не судим будешь.
Дачник.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Именно под таким лозунгом я всегда жил и творил. Здоровье, здоровье, здоровье!. Только это прервало мои устои. Но те кто ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »