Отчет о рыбалке: оз. Волоярви (Карельский перешеек) 14.05.2025 19:33

« К новостям за сегодня
14.05.2025 19:33
Ну что мои дорогие я и дальше буду с вами продолжать эпистолярные связи, знаю точно что вам нравится.
Тем кому мои буквы не по душе в скором времени привыкнут и даже полюбят мою словарно буквенную стрепню.
Уклейка на Волоярви вчера моей команде поставила мат из трёх ходов. Прикорма конопля ну чтоб не сильно пахла (но по ходу пора пахучею бросать), опарыш двух разных цветов, удочки те же самые 2 по четыре метра с мелким крючком и лёгким поплавком 1,2 грамма а третья удочка вообще заточена всегда на успех.Драматизировать хочется но расскажу быстро, 15 уклеек на весь экипаж и на этом всё, и это с 19:00 до 21:30.
Но я не сдамся, проверю я её ещё ведь запасы вяленой почти иссякли.
Тама чуть больше личных фото и на несколько букв длиннее рассказ, но не обобщайтесь информации ровно столько как тут.
https://dzen.ru/a/aCRzZZ5EkAON...
Нравится 23

Комментарии (8)

14.05.2025 19:47:24
Нравится 0
На удочку хороший окунь для Валоярви ,
14.05.2025 20:31:17
Нравится 0
мазай 52 Там есть и жирнее , честное слово .
14.05.2025 21:34:54
Нравится 4
Хорошее было озеро , рыбное ... Но тут появился Nistru
14.05.2025 23:33:52
Нравится 1
mikl373 Проблема не в том, что появился. Проблема в том, что нос высоко задирает(как малолетка).
15.05.2025 00:04:16
Нравится 3
Yanemal Да прям до небес задрал нос с пяднацатью уклейками.
Вам то не смешно?
Никогда я не писал отчёты с высока, всегда стараюсь чуток юморить и в первых строк моего отчёта имено лёгкий юмор хотел читателю передать.
Жаль что поняли не так, но я всегда готов дать объяснений.
С уважением к вам, (пока с уважением) Я!
15.05.2025 00:06:54
Нравится 0
mikl373 Было рыбное лет 20-ть назад, а сейчас пожимаем остатки. И я здесь не причём мягко говоря.
15.05.2025 17:13:24
Нравится 0
Сейчас есть некоторый шанс оторваться по крупной уклейке в Кобоне. Но давно не ездил, не скажу точно. Она обычно идет там сразу после плотвы. Может быть, уже и прошла.
16.05.2025 10:51:54
Нравится 0
Nistru С коноплёй поосторожней,если менты вдруг остановят, то могут и не поверить, что для прикормки уклейки..............😁😍

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »