Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 29.03.2025 18:06

« К новостям за сегодня
29.03.2025 18:06
Ранняя разведка на наличие рыбы, прокатился на летние места дамбы, от Котлована в Горской до 2го створа всё забито льдом, переехал за 2й створ, там получше(пока что) но лёд понемногу несёт ловить не очень удобно, Посидел часа 2 на фидер, поклёвок не увидел. Народец был, но немного, только вышедшие из зимней спячки фидеристы и редкие паучатники, все грустили. А погодка кайф, штиль и +15 на солнце.

Комментарии (3)

29.03.2025 20:27:23
Нравится 0
рановато, надо в апреле 10-12.. будет 🐟
30.03.2025 06:23:39
Нравится 0
ЮрАс 61
Не рановато,а поздновато! За прошедший месяц Нева то местами была свободна ото льда? Вот и надо было пользоваться моментом. Вот успел половить фидером,да с неделю как зачехлил его до середины июня.
01.04.2025 17:57:46
Нравится 0
всем приветы. держите лайфхак!!! кто жерлицы делает. в лунку ложку чайную незамерзайки хорошей. держит воду отлично.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сообщи и 2 часа назад: "47news" - все новости Ленинград ской области   < p> Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.  Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться: «Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел! Да ...Читать полностью »