Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 13.03.2025 20:05

« К новостям за сегодня
13.03.2025 20:05
Ну вот и ещё одна рыбалка закончилась ! На сей раз Солнечное . Парковка СУПЕР ! А вот по льду идти без шипов хреновато ! Ноги из под жопы вылетают ! Кореша ушли к 10-ти часикам, а я приехал где-то в 11-30 ! Подошел и глыбь у них 5 метров и 8 . Говорю что здесь где-то свал с пяти метров на четыре ! Ну ииии ! Искали искали , то 5 то 5.5 ! Мне надоело и сел на 4.5 м.! У меня мормышка и мотылёк ! И стал я тягать рыбку одну за другой . Корень рядом на железо и опарика хреново ! Другой пришел с восьми метров на блесёнку с пятью окушками ! В конечном итоге я надёргал 36 окушков сковородочных ! От 100гр до 150-ти. Крупняка не было, да и подумалось мне, что его здесь и нетути ! Всем НХНЧ !
Нравится 27

Комментарии (4)

13.03.2025 20:32:30
Нравится 0
Как там с тощиной льда?
13.03.2025 21:30:14
Нравится 0
лёд 30 см. катаются на лёгкой технике !
14.03.2025 10:10:25
Нравится 0
Спасибо за отчет! Что-то нет вестей от флагов и Лайнера, хотя наверняка там толпа рыбаков каждый день
14.03.2025 21:12:27
Нравится 0
Классик американской литературы Ф. Скотт Фитцджеральд утверждал: «Вычеркивайте все восклицательные знаки. Ставить восклицательный знак — всё равно, что смеяться над своими шутками». Не менее авторитетный российский лингвист Максим Кронгауз тоже предостерегал от чрезмерного увлечения восклицательными знаками. С другой стороны, он отмечал, что современное состояние русского языка — особенно в сети — это в своем роде «эпоха восклицательного знака».
Но с точки зрения правил пунктуации русского языка два, три и более восклицательных знака в тексте — это ошибка. Их можно ставить исключительно в художественных целях. Или при неформальном и полуформальном общении.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сообщи и 2 часа назад: "47news" - все новости Ленинград ской области   < p> Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.  Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться: «Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел! Да ...Читать полностью »