Отчет о рыбалке: р. Назия (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 07.03.2025 19:03

« К новостям за сегодня
07.03.2025 19:03
Нижняя Шальдиха,на льду дрисня повсеместно,местами 10см. Моря воды на льду.
Покатался по сиськам,глухо.
Половил на лавровской яме,глубина 3м. Десяток мелочи,берет неохотно,у самого дна.
Внимание! На выезде в озеро проталина,по центру,можно ввалиться.
Выезжая держитесь правой стороны.
Канал сегодня ПОКА нормально держит,я думаю рухнет в воскресенье.

Комментарии (1)

09.03.2025 09:24:32
Нравится 0
Ездил вчера , 8 марта с таким же успехом - рыбы нет, но и народа тоже) на льду каша, до 15см местами, даже специально подготовленная собака едет с трудом.
Канал в черных промоинах, пульсирующих при проезде мимо на собаке, осталось ему немного. не рискуйте!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »