Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 28.02.2025 08:50

« К новостям за сегодня
28.02.2025 08:50
Вчера после работы. 3 человека. Встали на морской стороне недалеко от форватера. Приехали буквально на пару часов. С 17-20 до 20-00.Клев вялый. В итоге у каждого от 9-15 шт. У меня попалось 2 шт. гр. 130-150, давно таких не ловил. Но было и 3 откровенных "снетка". Глубина ловли 9-10 м. Лед доживает последние дни. Сырой. Толщина 10-12 см.
Нравится 16

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Начина тся нерест белой рыбы в речках лен области. По многолетн им наблюдени ям и при личном участии в рыбалках я вижу что ...Читать полностью »
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »