Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 23.02.2025 19:26

« К новостям за сегодня
23.02.2025 19:26
Всех с праздником! Очень хотел 23 поймать, но увы- 22( зря лишний час просидел) Примерно 800 м от берега. 16,18,20м-всë одинаково. Некоторые по 50 взяли( это, что я знаю) В эхолоте рыба есть, но у неё праздник наверно.
Лёд 10-15 см( за неделю не подрос- я думаю из за снега) Радует, что он крепкий( не весенний) фото улова не делал- верьте мне люди.
Нравится 21

Комментарии (2)

23.02.2025 21:15:17
Нравится 0
Вот читаю, и думаю ну и что у меня тоже 22. А потом как понял
23.02.2025 21:29:37
Нравится 0
Видимо ветер нужен, чтобы клев был.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »