Отчет о рыбалке: Ниж. Шальдиха (Ладожское озеро) 16.02.2025 11:30

« К новостям за сегодня
16.02.2025 11:30
Вчера Щальдиха - Зеленцы. У всех грустно. Лёд хороший, техники много.

Комментарии (3)

16.02.2025 14:02:21
Нравится 2
Так не удивительно. Такие толпы каждый день, выбили рыбов)) Обычно в середине января уже уловы не ахти. В этом году из за погоды все на месяц сместилось к марту. На плотву пора, уже наверное стоят в тех краях тоже палатки...
16.02.2025 14:08:20
Нравится 7
Остальная Ладога несоизмеримо больше бухты Петрокрепость. А рыбе оно это надо каждый день напрягаться из-за звука и вибраций от мототехники.
16.02.2025 17:08:53
Нравится 0
а вот вряд ли у всех грустно)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »