Отчет о рыбалке: Лаврово (Ладожское озеро) 17.01.2025 21:04

« К новостям за сегодня
17.01.2025 21:04
Сегодня между Лаврова и карбона было десяток автомашин,проход через канал нормальный,через камыш к озеру без проблем,но вот в озере по льду далеко просто не пройдешь,сверху наледь,под ней вода с каждым шагом,по рыбе плохо.
Нравится 30

Комментарии (2)

17.01.2025 21:42:17
Нравится 4
Были там сегодня, где каракаты стояли, одну лунку раскачал, но окунь мелковат, итог 4 кг. Дома взвесил сапоги весили 3,7 кг, брызги по вейдерсам стекали, вставки промокли, пройти от берега смог 3 км, обратно только по своим следам, проще было с Кабоны идти, там каракаты колею пробили в корке. Утром кстати было -3 и весь день маленький минус, а яндекс показывал +2.
17.01.2025 22:16:58
Нравится 3
карбона(((

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Жлоб  звонит и приглашае т меня как правило приблизит ельно так.- Ну что готов? Поехали. Через 10 минут жду в машине. Собраться за ...Читать полностью »
Новое в блогах
Совсем недавно я стал рыбачить совсем близко от дома на пруду в парке "Малиновк ". И именно в этом парке у ...Читать полностью »