Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 15.01.2025 11:28

« К новостям за сегодня
15.01.2025 11:28
Речной порт, вчера. Много судачатников. Я сидел на плотву возле МЧС клевало весь день, набегами. Плотва мелкая, крупняка нет. Советую брать прикорм, кто кормил ловили без перерыва.

Комментарии (4)

15.01.2025 13:42:07
Нравится 0
да хрен *с прикормом. лед какой?
16.01.2025 12:12:27
Нравится 0
лед тройной, с верху корка потом снег и лед 5 см
18.01.2025 00:26:34
Нравится 0
да нормальная плотва для вялки
19.01.2025 18:51:57
Нравится 0
Добрый вечер!!!! Есть огромное желание съездить на плотву, сетями и на динамит не ловлю, просто посидеть и получить удовольствие лет двести не ездил и то только на Ладогу. Глупый вопрос - умный ответ, а где находится Реч.порт - можно точку на навигаторе, за ранее благодарен, ходить сильно уже не сильно, а вот посидеть удочкой подрыгать в самый раз. Смартфонов нет, поэтому и прошу напрвление рукой показать. Ещё раз спасибо!!!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Начина тся нерест белой рыбы в речках лен области. По многолетн им наблюдени ям и при личном участии в рыбалках я вижу что ...Читать полностью »
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »