Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 05.01.2025 22:33

« К новостям за сегодня
05.01.2025 22:33
Тарховка.
На льду 14 человек, в том числе и я, 3 палатки.
За 2 часа 1 взмах корюшатника. Больше никто не звал. От нуля не ушел. Лёд великолепен.

Комментарии (3)

05.01.2025 23:41:59
Нравится 4
Там человек Вас 132 раза звал (см. пост ниже), а Вы не заметили.
06.01.2025 03:17:21
Нравится 0
Я позвал бы Вас семь раз, но 4 го числа , с12.00 до 17.00. А тот, который Вас , как гооворят, звал 132 раза, снег, судя по фото,
убирал спецтехникой. Потому, как 4го залив в Тарховке был, если перефразировать песю:
Под белым, белым покрывалом января.

06.01.2025 03:20:14
Нравится 1
Извините, опечатка, песНю.😞

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Начина тся нерест белой рыбы в речках лен области. По многолетн им наблюдени ям и при личном участии в рыбалках я вижу что ...Читать полностью »
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »