Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 26.12.2024 16:51

« К новостям за сегодня
26.12.2024 16:51
Даааа ! Зимушка Зима ! Гавань Горская ! Лёд 20 см. Но! Посередине прошелся буксирчик и на другую сторону гавани не перейти . А вокруг далековато . Словил я окушков 150-200гр. не больше . Мелочь в лунку. А сегодня вообще полная попа ! Ждём крещенских морозов ! Раньше на всех водоёмах лёд ни к черту! НХНЧ !
Нравится 14

Комментарии (2)

26.12.2024 19:30:53
Нравится 0
А что это за место? Окрестности дамбы у станции Горская?
26.12.2024 20:34:13
Нравится 2
Ну хоть рыба от нас отдохнет. Пусть и у нее будет праздник.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Жлоб  звонит и приглашае т меня как правило приблизит ельно так.- Ну что готов? Поехали. Через 10 минут жду в машине. Собраться за ...Читать полностью »
Новое в блогах
Совсем недавно я стал рыбачить совсем близко от дома на пруду в парке "Малиновк ". И именно в этом парке у ...Читать полностью »