Отчет о рыбалке: Лаврово (Ладожское озеро) 25.12.2024 17:23

« К новостям за сегодня
25.12.2024 17:23 (изменено 25.12.2024 17:24)
Всем приветты.
Внесу свою лепту: из Лаврово пешком по р.Лава и дальше налево вдоль тросты 1,5-2км. Канал перейти можно, но совсем потихоньку - в нескольких местах сверлили, лед 3-5 см. Дальше по р.Лава вдоль тросты очч аккуратно. На технике пока не проезжабельно (см.фото). Рыбов искали вдоль тросты и до 150-200м от берега, до глубины 1,8м. Нашли на 2-х одного окуня, который был великодушно отпущен. Пробовали блесны и мормышки всяко-разные. Везде, где останавливались - смотрели в эхолот, рыпп не показывал от слова совсем. На льду были с 8:30 до 14:00. Подьехали ребята на аэролодке, оставили свой номер телефона - на всякий случай. За что им респектую однозначно! Других чудаков (кроме нас) на льду обнаружено не было))
На этом все. Ждем морозов.
Нравится 41

Комментарии (1)

29.12.2024 12:57:01, изменен 30.12.2024 13:46:35
Нравится 1
Nemec геолокацию можно где машину оставить...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сообщи и 2 часа назад: "47news" - все новости Ленинград ской области   < p> Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.  Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться: «Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел! Да ...Читать полностью »