Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 05.08.2024 09:39

« К новостям за сегодня
05.08.2024 09:39
С 1 по 3 августа с двумя напарниками побывал на базе Креницы, брали лодку в аренду.
В первый день вышли на разведку, судака не попалось.
Следующий день вышли налево из протоки, окунь, щука. Окунь до 250 г, щука мелкая, на выпуск. Вечером пошли на леща, пара подлещиков, но мы сами виноваты, шумели на якоре.
В последний выход опять налево, не крупный окунь, щучка на кило, ещё несколько карандашей выпущено.
Время провели прелестно)) погода идеальная для отдыха, ни ветра, ни дождя
Нравится 15

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »