Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 09.03.2024 13:31

« К новостям за сегодня
09.03.2024 13:31 (изменено 09.03.2024 13:36)
Посетил 58 км , стоял в торосах поймал не много , но размер порадовал, мелочи не было , лед хороший 40 а то и больше см, дорога от трассы до маяка норм, на гранте проехал без проблем, планирую рвануть в Креницы на Ладогу, кто знает !!подскажите приеду до 4км по берегу ?
Нравится 17

Комментарии (3)

09.03.2024 16:19:13
Нравится 0
На пузотерке стрёмно. А что останавливает от парковки у сараев?
09.03.2024 20:58:18
Нравится 0
8-го человек был на 2104. Если уж до маяка доехал...
10.03.2024 09:13:21
Нравится 0
я бы не советовал.Креницы вчера

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »