Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 28.01.2024 21:47

« К новостям за сегодня
28.01.2024 21:47
Ловил около Лахта-центра. Был там во второй раз. Видео прилагаю: https://youtu.be/oGuA0w3qbW8

Нащупал стайку окуня на 4 метрах. Но стайки там как-то быстро куда-то уходят и снова пришлось искать рыбу, бродить туда-сюда.
Тем не менее, удовольствие получил и десяток полосатых нестыдного размера достал.
Видео прилагаю.
Нравится 13

Комментарии (1)

29.01.2024 09:06:06
Нравится 0
там довольно хорошо клюëт, 👍👍👍👍👍👍👍

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »