Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 16.12.2023 20:53

« К новостям за сегодня
16.12.2023 20:53
Сегодня Бронка(порт)первопроходцы, за мостом!До моста вода! Далее как обычно! Лед в норме! По корюшке ,,нуль,, Эхолот показывает изобилие рыб на всех глубинах! На кивках ни поклевки! До 13.00 посидели и на хауз! В порту аншлаг сухогрузов- сыпят из контейнеров какую то
бяку! Может это и рыбка на эхолотах!

Комментарии (2)

17.12.2023 20:19:13
Нравится 0
vi.petrovich
Я правильно понял,шли по мосту с городской стороны до второго бывшего моста?Ловили на 5 метрах или к бую подходили? Лед см 15 есть?
Батька теперь через Бронку удобрения в огромном колличестве гонит

18.12.2023 19:36:27
Нравится 0
17 ездили в Кронштадт, по обе стороны льда нет.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »