Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 13.08.2023 09:38

« К новостям за сегодня
13.08.2023 09:38
Всем доброго дня, небольшой отчет, Вчера 12.08.23. Ладога ( Креницы ) приехал к 7ч утра а тут бодрый ветерок с не большим дождем, в такую погоду рыбачить мне чего то не захотелось опять синоптики обманули, пришлось ждать как говорится погоды на берегу. В 11ч погода стала налаживоться. выходил через Волхов и левее по километрам курсом на о. Птинов. Цель окунь и щука на дорожку по 3 - 4 метровой глубине , рыба присутствует локально тоесть нашел участок где клюет там лучше и по кружить а то можно пойти дальше и несколько километров не увидеть поклевки. Много мелкого окуня и щуки приходилось фильтровать, домой привез 9.5 кг. из интересного попался судак на 2 кг. Вода в озере +20 градусов . Клев к вечеру стал хуже и об этом говорили коллеги которые рыбачили на днях до меня. В 18ч пошел на берег. Всем НХНЧ.
Нравится 29

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »