Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 21.05.2023 23:31

« К новостям за сегодня
21.05.2023 23:31
В поисках карася .
Сегодня с семьёй хотели вредного, жаренного мясо на углях . Я как инфицированный подбираю места так чтоб можно и удочку закинуть , выбрал кариеры в близи новоприозерского шоссе ( на фото понятно где , если нет то в комментах отвечу). Мясо мясом , конечно вкусно , но фосфором тоже надо обогащаться. Накормил , всем удочки соорудил , карась к прикормке подходил ел и быстро уходил , мелкий конечно стоял на точке большими табунами а лодошочный проносился туда сюда как угорелый мимо прикормке . Не смог ни я не даже мои ученики извлечь из бирюзовых вод кариера ни одного карасика . Из наживки было , опарыш , булка и круасан не было червя только. А может он там только червь и любит ?
Может быть приеду ещё разок .
От досады пришлось тунца зажарить и зелёным чайком .
А может зря перестал пить ?
Может из за этого и не фартит ?
Нравится 25

Комментарии (4)

22.05.2023 22:53:38
Нравится 1
Перловку он там любит с чесноком. Ну или, на худой конец, булку с чесноком из жОкея тЛенты или Отличнички. Только резать надо кубиками 10х10 мм, чтобы мелочь, проносящаяся мимо прикормки не сперла. Да, лучшая прикормка - хорошо вымоченный в керосине кирпич. :)
22.05.2023 23:42:20, изменен 22.05.2023 23:49:02
Нравится 0
IKrevedko Больно капризный в этих краях карась , у меня на родине жмых и червяк .
А тут ему кирпичи подавай.
Ладно кирпичи так кирпичи , сегодня опять пролёт с этим карасём .
23.05.2023 00:11:03
Нравится 0
привет. подскажи если не сложно место. я три гола назад сюда переехал и все ни как не могу найти мест где с удочкой отдохнуть
23.05.2023 08:58:03, изменен 23.05.2023 08:58:41
Нравится 0
Gonzhik Смотря где живёте .
мМожно начать с озеро Волоярви . Если карася то на фото под постом место обозначенно ( кариеры в близи озеро Ройка) Если подлешика леща Лемболовское озеро самое топ перемычка между двух озёр . А так я тоже не местный но тут 7 лет живу и мест не знал , просто смотрел на Яндекс карт где что за озеро и ехал на разведку . Сейчас могу сказать что на севере лен обл в 70 % из луж мои снасти побывали .

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »