Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 07.07.2006 10:05

« К новостям за сегодня
07.07.2006 10:05
Две недели эксперементирую на ДВС.
Ловлю семеркой.
Лучшее время при западном ветре 2-3 м/с.
Глубина 4.5 м
Местами стеной уклейка - не дает опуститься наживке до дна.
Прикорм с подсолн жмыхом - хороший результат всегда: плотва 200 - 400г
подлещик 400 - 800. густера 200 - 300г.
Последнее время очень много пуха и в проводку с кольцами ловить нельзя - все забивается.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »