Отчет о рыбалке: р. Рощинка - Черная (Карельский перешеек) 10.04.2023 11:31

« К новостям за сегодня
10.04.2023 11:31 (изменено 10.04.2023 11:32)
Вчера поехал постоять на Черной. С рыбой - понятно было и так, поэтому даже не заморачивался с покупкой наживок, взял резиновых червяков-опарышей. Идея была опробовать в качестве проводочной зимнюю мультипликаторную катуху. (Про это в Дзене https://dzen.ru/a/ZDMwhTpWRRJp...
Здесь про рыбалку.
На речке уже народ есть. Не ездил сюда давно (очень давно) , поэтому меня удивило наличие фидеристов. Раньше столько проводочников было, что фидериста бы затюкали поплавками. Сейчас пока поплавочников мало, фидеристы сидят кучкуясь по 2-3 человека. Похоже, что не в целях рыбалки, а по знакомым компаниям, поскольку погода и клев (точнее его отсутствие) способствуют приятному дружескому времяпрепровождению.
В общем, рыбы пока нет. Ни язя, ни ельца. Пяток ельчиков за день один фидерист поймал. Но один! И пяток! Это пока ни о чем.
Залив подо льдом, но скорей всего в эту неделю - будет "всё". Хотя у Шелеста в автобус садился мужик с буром и загорелой рожей, аж завидно))) Но я уже смысла в вылезании на стремный лед не вижу. Жду нормальной открытой воды.
Нравится 29

Комментарии (4)

10.04.2023 13:22:03
Нравится 0
Понятно! Значит народ на берегу бухает кучкуясь компаниями...........
10.04.2023 14:12:39
Нравится 0
Вообще то когда елец поднимаетмя он лучше на поплавок клюёт ,а когда скатывается лучше на фидер.
10.04.2023 15:01:31
Нравится 1
Язь сто процентов есть - это репейника у вас нет.
10.04.2023 15:06:10
Нравится 0
azarov
Там всегда так.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »