Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 19.03.2023 07:12

« К новостям за сегодня
19.03.2023 07:12
Уже вчера. Ушково. 3 с небольшим км. от берега, 12 метров. С 9утра 18шт. мелкой , 1 блядюга и 1 ну очень пузатый ёрш( забрал на жарку ). Клевала исключительно на карася . Себя и бельдь игнор.Лёд странный, в одном месте буриш-норм, а в другом, как в ледяные опилки... За два оборота по шнек пробиваешь.......Всем добра!!! Берегите себя!!
Нравится 12

Комментарии (2)

19.03.2023 08:53:36
Нравится 0
От солнца, крестализируется.
19.03.2023 19:47:01
Нравится 0
Зря на ерша сберёг , надо было на него попробовать.-)))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »