Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 18.03.2023 22:47

« К новостям за сегодня
18.03.2023 22:47
Всём доброго вечера! От Лайнера, за тростником, на 10м.,с 9.00.до 15.00.,32шт. Грустно. У напарника чуть лучше. Ночью подмораживает, идти комфортно. Лёд рыхлый, но толщина 40см. Метров 500 от берега ловят окуня. Поспрашивал, 1,5-2кг.средне-мелкого. Не смотря на выходной, народу не много. Всём НХНЧ!
Нравится 10

Комментарии (2)

18.03.2023 23:27:39
Нравится 0
Вы жалеете что мало рыбаков ? Поезжайте на южную дамбу, Там скучать не дадут :)))
19.03.2023 05:38:42
Нравится 0
Спасибо за информацию!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
    Раннее утро. Солнце только касается горизонта , окрашивая море в золотые оттенки. Я стою на берегу Красного моря, спиннинг ...Читать полностью »
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »