Отчет о рыбалке: о-в Койонсаари (Ладожское озеро) 04.07.2006 13:30

« К новостям за сегодня
04.07.2006 13:30
А так же Куркиекский залив. Сбт.Вскр.Пнд.
Вода ледяная - окунулся и как пингвин из воды. Погода шикарная все здорово...
Но рыба молчит и ни чего не говорит, наверное в рот воды набрала :-)))...
Повезло в воскресенье вечером, как только стих противный северозапад.
Как кто-то рубильник повернул - в жабовниках началась возня, всплески...
В общем отровался. Но, как краток миг удачи - с 22:00 до 22:40 а потом какая красивая гроза мне все испортила, еле успел смыться в лагерь...
В итоге 6 штук от 800 до 2.0 кг масса сходов (незацепляйка) и еще большая масса выходов (по 2-3 щуки за раз) - давно такого не было. Щука как с ума сошла, на такой глубине (ок. 30 см.), что она там делала да еще в таком количестве??? В обчем походом доволен, погода супер банька супер все супер!!!! Всем НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »