Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 18.03.2023 19:34

« К новостям за сегодня
18.03.2023 19:34
У тоннеля не морской стороне посидел в вечер с 15 до 18 часов.
За первый час 15 хвостов, в оставшееся время ещё 6.

У забора была небольшая кучка, по слухам там немного развело трещину, паре человек пришлось в режиме кенгуру на материковый лёд перебираться. С парапета эту трещину даже видно, за ней никого. Утром завтра аккуратнее кто поедет.
Нравится 11

Комментарии (1)

18.03.2023 19:37:23
Нравится 3
В поисках режима "лифта" включается режим "кенгуру"

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »