Отчет о рыбалке: Назия (Ладожское озеро) 06.03.2023 23:23

« К новостям за сегодня
06.03.2023 23:23
Был в субботу за сетями .ближе к Зеленцу. По окуню 5 штук мелко -пищевых.Под вечер клевала плотва в течении получаса. 6 штук по 100гр. и одна на 250 .Огромное спасибо Антону за компанию и за доставку до самого дома.. При выходе в озеро слева свежий лед.Нужно обходить правее.Протока была промыта почти до тропинки.
Нравится 20

Комментарии (3)

07.03.2023 00:02:24
Нравится 0
Речка Назия, к половодью как только потеплеет.
07.03.2023 22:43:12
Нравится 0
Приветствую. Тут вроде вас искали в разделе форума потеряшка :
4-го марта рыбачил в Назии. Познакомился с рыбаком, после рыбалки я подвез его домой. Сказал, что тут на форуме ник СС, может по другому пишется. Телефон забыл взять. Собственно помогите найти его на форуме если тут такие есть.
07.03.2023 22:44:35
Нравится 0
https://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=85022

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »