Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 25.02.2023 19:42

« К новостям за сегодня
25.02.2023 19:42
Озерки
Блесна от 2 до 11 метров, с 9 до 14 не увидел ни одной поклевки. Железо.
Погода кайф.Коюшка клевала,до 12 хорошо, потом мельче и хуже, Михалыч доволен.

Комментарии (3)

26.02.2023 00:30:30
Нравится 0
Где Озерки и где 58 ты определись сначало и какой Михалыч доволен? -)))
26.02.2023 11:57:46
Нравится 0
ajktu
Люби и знай свой край! Наверняка имеется ввиду Озерки, которые не доезжая до 58 имеют место быть!
На счет Михалыча я тоже в непонятках....
26.02.2023 12:52:48
Нравится 0
Небывалый
Михалыч ловил корюшку

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »