Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 20.02.2023 12:11

« К новостям за сегодня
20.02.2023 12:11
И снова парк 300 и местные окуни...

Вчера. До обеда немного поклевало, но невероятное количество мелочи. Только руки на ветру морозить ее снимая и отпуская! После двенадцати окунь вообще заткнулся и даже на экране эхолота перестал появляться... Кое как на жареху отфильтровал... Но было и пара приятных бонусов, которые скрасили рыбалку )) Подробнее, как обычно можно посмотреть тут: https://dzen.ru/media/fishing_...

Комментарии (2)

20.02.2023 12:35:46
Нравится 0
Не много но и не плохо.Для парка это нормально...
20.02.2023 12:38:30
Нравится 0
Судя по фото , это отнюдь не парк 300 , а гораздо дальше..

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »