Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 03.07.2006 11:24

« К новостям за сегодня
03.07.2006 11:24
С суботы 16.30 по восресенье 10.00 За вторым створом. Как всегда фидер и опарыш. Для такого выезда конечно маловато. Два подлеща на 1 кг оба. И 1 кг крупной плотвы. Сильный ветер в субботу взмутил всю воду. Клевала плотва ближе к вечеру, подлещь подошел с 23.00. Слеза навернулась на глаза когда за неимением подсачника был упущен лещ килограма на два. Еле оторвал его от дна, дальше пошел без сапротивлений и усамого берега сантиметрах 40 от оного начал сильно танцевать и вконце концов сошел.
Все удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 6 мая 2026 года мы с Ниной прибыли на первой электричк е к Ладоге и се ли с фидерами рыбачить на каменисто м ...Читать полностью »