Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 05.02.2023 19:18

« К новостям за сегодня
05.02.2023 19:18
Сегодня в сестрорецке, заход с парковки парка Дубки. В 9 на лунках, решил поискать окушка на 3,5-4 метрах. Итог с 9 до 12 ни одного тычка. Ни балансиры, ни блесны, ни мормышки нихотел ничего что бы не предлогалось. Снега около 10см, лёд 20см точно. НХНЧ
Нравится 13

Комментарии (4)

05.02.2023 19:54:45
Нравится 0
А место-то окуневое ли? Как-то не слышал, чтобы напротив парка Дубки окунек изволил регулярно ловиться.
05.02.2023 20:28:11
Нравится 0
Раз 5 там уже были и всегда с окунем уезжали. Там уже места проверенные
05.02.2023 20:29:38
Нравится 0
В основном на мормышки с мотылем и на игру около дна брал. А вот сегодня полнейший чупс.
05.02.2023 20:55:42
Нравится 0
Вчера около Репино был на месте, которое считается перспективным по окуню. Серьезные дяди часами сидят с эхолотами и показывают: вот окунь подходит к блесне и уходит…, походит и уходит….
Я недалече на мормышку выловил 13 хвостов. Но очень капризно окунь клевал. Видимо, пассивность продолжилась и сегодня.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »