Отчет о рыбалке: оз. Вишневское (Карельский перешеек) 25.12.2004 21:32

« К новостям за сегодня
25.12.2004 21:32
Опять, как и в прошлые выходные, но уже в троем и на джипе "Ниссан" поехали на оз.Вишневское. Как всегда завернули направо за Подгорьем и, проехав лесок, выскочили на дорогу между полями. Все переметено. Не доехали до сосны ( ориентир) примерно метров 500. Выдохлись, да и машину жалко стало. Развернулись и поехали на озеро со стороны деревни, оставив в раздумье УАЗ и Ниву, которые думали, что смогут пробиться к озеру. Со стороны деревни подъезд оказался лучше. Оставили машину в поле и метров 200 шли пешком до озера. За остров не пошли, а остоновились в ближайших камышах. Система ловли таже. В самих камышах и вдоль него. С утра не особо клевало. + - 5 штук из лунки. В обед вообще клевал изредка. Около 15 часов вдруг заклевал в бешенном темпе и так до темноты. Ловили пока можно было насаживать мотыля и красного опарыша. Рекорд был 82 окуня из одной лунки. Глубина в камыше 40-50 см подо льдом. Странно, что не боялся окунь ни сверления , ни ходьбы, ни бульканья в лунке при отцеплении крючка при зацепе. Мормышки только темные, лучше всего дробинки или немного изогнутые мормышки из свинца. На другого цвета или вольфрамки поклевки шли хуже. Окунь почти весь одинаковый от 100 до 200 грамм. Более 200 грамм поймали всего 4 штуки ( около 300-350 грамм). Клюнули в самом камыше под вечер.
Удачной рыбалки!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »