Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 17.10.2022 11:17

« К новостям за сегодня
17.10.2022 11:17
Дело было после уже обеда. Решили с ребенком выскочить на пуру часов. Как сказал встречным -"душу отвести". Путей было два, 1. Бурная
2. Нижняя часть озера Суходольское
Поехали сначала поглядеть на Бурную. Видели белый Фольксваген, так и подумал, что Он тут......ой и не напряжно ему тащиться через все поле. Ну да ладно....
Приехали к месту встретил троих, по правую и по левую руку. У одного гр. 700 подлец и с десяток с мезинец ассорти. У других две плотвы. И это с утра и до вечера. Один ловил прикормкой по холодной воде, другие кашей "самокруткой"
Понял что лещ тут есть, но ветер дул прямо в берег. Поскольку был с ребенком, понял что место не безопасно.
Решил в общем ехать выше. Вообщем спустя несколько забросов, мин через 20 подошла небольшая стайка подлеца. Самый крупный был на гр. 400. В общем количестве штук 5. Ну и пару ершей. Клёв был мин 30 не более. В итоге посидели часа 1.5.
Сделал выводы:
1. Состав работает
2. В нижнию часть больше не поеду(ибо мелочь)
3. Понял где до ледостава можно половить.
Фото не делал ибо-ибо

Комментарии (2)

17.10.2022 11:53:30
Нравится 0
А вот надо было подойти , он был с дочкой а его напарник с сыном , деть бы поигрались дружненько. А по полю очень даже не плохая тропинка натоптанная охотниками , так что почти как по тротуару идёшь .
17.10.2022 13:24:47
Нравится 0
Валера надо быть на связи

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »