Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 11.09.2022 00:18

« К новостям за сегодня
11.09.2022 00:18
Доброго времени суток уважаемые рыбаки и рыбачки.Мои походы на Неву продолжаются.На буднях решил заказать пару приманок в одном из своих любимых магазинов,название скрою ,дабы не было рекламы, а тут и выходной выдался с прекрасной погодой. Из информации в нашей группе узнал новую точку и отправился туда.В этот раз пришел пораньше,до выстрела пушки)))),собрав снасти, начал обкидывать точку,приятные поклёвки начались сразу ,но засечь рыбу никак не получалось.Но удача была на моей стороне!!!!Двух судачков я все таки уговорил :один на кило ,другой на 1,4кг!!!
Завершив мероприятие в 16 часов ,поехал отмечать удачный улов ,за просмотром спортивных мероприятий!!
Всем НХНЧ
Нравится 22

Комментарии (2)

11.09.2022 00:20:44
Нравится 0
Поздравляю с удачным уловом !!!))))
11.09.2022 09:25:55
Нравится 0
молодец я рад за тебя и тоже хочу таки еже треники

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »