Отчет о рыбалке: оз. Красногвардейское (Карельский перешеек) 24.12.2004 22:02

« К новостям за сегодня
24.12.2004 22:02
КЛЕВ НА МЕЛКИХ ОЗЕРАХ ПОВСЕМЕСТНЫЙ.23.12. ПОЕХАЛИ В ПРИБЫЛОВО.ИЗ-ЗА ВЕТРА ВЫХОД БЫЛ НЕВОЗМОЖЕН.ЗАЕХАЛИ НА КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ.ОКУНЬ КАК ИЗ ПУЛЕМЕТА ПОВСЕМЕСТНО.ПРАВДА МЕЛКИЙ НО МНОГО И ТАК ПРОКТИЧЕСКИ НА ВСЕХ ОЗЕРАХ.А СООБЩЕНИЕ КРУГА НА СЧЕТ НАЗИИ НЕ СОВСЕМ ТОЧНО.НЕТ ДАННЫХ ГДЕ ЛОВИЛ, НА ЧТО ЛОВИЛ,КАК ДАЛЕКО И НА КАКОЙ ГЛУБИНЕ.ТАМ ВОДОЕМ ОГРОМНЫЙ,И КСТАТИ ЕСТЬ ПРОМОИНЫ. ВСЕМ ПОКА,ЕСТЬ ВОПРОСЫ- СПРАШИВАЙТЕ.УДАЧИ НА РЫБАЛКЕ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Начина тся нерест белой рыбы в речках лен области. По многолетн им наблюдени ям и при личном участии в рыбалках я вижу что ...Читать полностью »
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »