Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 03.05.2022 11:56

« К новостям за сегодня
03.05.2022 11:56
Всем здравствуйте. Вчера выезжал на дамбу. Как обычно между третьим и четвертым рупором на столбе после первого створа. Кроме леща на мою кашу ни какая рыба не запала. До обеда тишина, а после примерно с трех была раздача. Лещ стандартный до килограмма ходит стайками и клюет набегами. Только мотыль , большой пучок.  Опарыша белого и красного, червя, кукурузу полоскал зря.  Ловил на поплавочную удочку. 

Комментарии (3)

03.05.2022 17:04:35
Нравится 0
Размер на удочку зачет! где поймать вот на 2 кг? )))
03.05.2022 19:47:59
Нравится 0
Жена на даче, чистить рыбу не кому. Двух килошников без икры забрал. 5 отпустил. Двух не смог выгулять, мормышка мелковата. В 17 часов поднялась волна и сильный ветер. Ловить стало не комфортно.
03.05.2022 23:38:40
Нравится 0
Поплавочек красота...! Жму руку..!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »