Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 17.03.2022 20:53

« К новостям за сегодня
17.03.2022 20:53
Ленинградская область, Выборгский район, оз. Пионерское. 17.03.2022
Лёд под шнег см 70
Вышел из дома в 12:00 пока пешком дошел, идти от Малышево 4 км до озера, прибыл на место в 13:20 , клев плотвы начался с 15:00-17:00 ловил только Плотву итог 21 шт, Окуня ловил с 17:00-18:00 пробурил 16 лунок итог 10 шт, потом поймал еще 6 плотвиц поставил жерлицы на Налима в Воскресенье будет отчет. Ушел со льда в 19:00 кстати она еще брала поймал еще 10 шт, еще поймал в районе 18:45 Подлещика.
Давление 781
Ветер Ю 0-1 м/с
Солнечно
Наживка опарыш
Нравится 22

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »