Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 13.02.2022 20:46

« К новостям за сегодня
13.02.2022 20:46
11 февраля выехали с племянником в сторону Зеленцов на его "собаке". Забурились в 5 км на 3,5 метрах. Поняли, что мелковато и быстро переместились правее, где уже стояли палатки. Клёв начался не сразу, но плотва брала мерная. Решили остаться и не прогадали: рыба клевала весь день. Итого к вечеру 11,5 и 12,7. Отличная рыбалка.
Нравится 32

Комментарии (2)

13.02.2022 21:55:20
Нравится 0
Отлично поздравляю!!!
14.02.2022 18:32:16
Нравится 0
Молодцы! Упорство награждаемо!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »