Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 12.02.2022 10:30

« К новостям за сегодня
12.02.2022 10:30
Друзья всем привет , выбрался я на рыбалку за плотвой. Плотва клевала хорошо , ещё попались густера , ёрш и Налим

Комментарии (6)

12.02.2022 11:55:55
Нравится 1
Налим с большой буквы...видимо Налим Налимыч? )))))
12.02.2022 12:26:09
Нравится 8
Такую мелочь? Еще и фильм для лайков снять. Противно.
12.02.2022 14:47:39
Нравится 0
Какое расстояние от берега?
12.02.2022 15:54:08
Нравится 1
Жирдяй голодный опять всю мелочь собрал
12.02.2022 20:16:30
Нравится 0
С пивком самый смак. Хотя ,как рыбалка ...... не рыбалка. Хотя кому как.
NSS
13.02.2022 13:26:48
Нравится 0
Какая обстановка с парковкой в направлении от "разорванного кольца" до мыса с маяком? Заранее благодарю за информацию.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »